Martin Bühle
Tel: +49 7381 4007 10
martin.buehle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: MS_0001, Pkw Service, Vans Service
Team Info
Tel: +49 7381 4007 0
info@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Steffen Bartholomäus
Tel: +49 7381 4007 26
steffen.bartholomaeus@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Dominik Bückle
Tel: +49 7381 4007 32
dominik.bueckle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Marco Engesser
Tel: +49 7381 4007 18
marco.engesser@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Abteilung
Miodrag Moravski
Tel: +49 7381 4007 20
miodrag.moravski@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Zipperle
Tel: +49 7381 4007 41
thomas.zipperle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stephan Alznauer
Tel: 07381 4007 36
stephan.alznauer@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Daniel Bosler
Tel: +49 7381 4007 52
daniel.bosler@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Regina Bühle
Tel: +49 7381 4007 13
regina.buehle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Alexander Groß
Tel: 07381 4007 50
alexander.gross@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Alfred Ranz
Tel: +49 7381 4007 29
alfred.ranz@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Abteilung
Thomas Reinhardt
Tel: +49 7381 4007 40
thomas.reinhardt@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Renate Lamparter
Tel: +49 7381 4007 45
renate.lamparter@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Celia Mozer
Tel: +49 7381 4007 0
info-lkw@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Lkw Service, Information
Nadine Reichenecker
Tel: +49 7381 4007 0
info@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Information
Jessica Scholle
Tel: +49 7381 4007 0
info@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Information
Annika Bühle
Tel: +49 7381 4007 19
annika.buehle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Abteilung
Wolfgang Bühle
Tel: +49 7381 4007 21
wolfgang.buehle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Lkw Teile
Hansi Heger
Tel: +49 7381 4007 27
hansi.heger@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marianne Herb
Tel: +49 7381 4007 12
marianne.herb@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Abteilung
Thomas Meißler
Tel: +49 7381 4007 34
thomas.meissler@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Oliver Burzlaff
Tel: +49 7381 4007 22
oliver.burzlaff@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Michael Wied
Tel: +49 7381 4007 25
michael.wied@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Elisabeth Bühle
Tel: +49 7381 4007 0
elisabeth.buehle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Information
Autohaus Bühle GmbH
Tel: +49 7381 40070
info@autohaus-buehle.de