Martin Bühle
Geschäftsführer, Serviceleitung
Tel: +49 7381 4007 10
martin.buehle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service, Vans Service
Team Info
Serviceassistentin; Information
Tel: +49 7381 4007 0
info@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steffen Bartholomäus
Betriebsleiter
Tel: +49 7381 4007 26
steffen.bartholomaeus@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dominik Bückle
Lagerist
Tel: +49 7381 4007 32
dominik.bueckle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Marco Engesser
Kaufmännischer Leiter
Tel: +49 7381 4007 18
marco.engesser@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Abteilung
Miodrag Moravski
Werkstattleitung
Tel: +49 7381 4007 20
miodrag.moravski@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Zipperle
Verkaufsleiter
Tel: +49 7381 4007 41
thomas.zipperle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stephan Alznauer
Lagerist
Tel: 07381 4007 36
stephan.alznauer@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Bosler
Serviceberater
Tel: +49 7381 4007 52
daniel.bosler@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Regina Bühle
Personalwesen
Tel: +49 7381 4007 13
regina.buehle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Alexander Groß
Serviceberater
Tel: 07381 4007 50
alexander.gross@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Alfred Ranz
Garantiesachbearbeiter/Disposition
Tel: +49 7381 4007 29
alfred.ranz@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Abteilung
Thomas Reinhardt
Verkauf Mercedes-Benz
Tel: +49 7381 4007 40
thomas.reinhardt@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Renate Lamparter
Verkaufsassistentin
Tel: +49 7381 4007 45
renate.lamparter@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Celia Mozer
Serviceassistentin; Information
Tel: +49 7381 4007 0
info-lkw@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Information, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Nadine Reichenecker
Serviceassistentin; Information
Tel: +49 7381 4007 0
info@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Information, Pkw Service, Vans Service
Jessica Scholle
Serviceassistentin; Information
Tel: +49 7381 4007 0
info@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Information, Pkw Service, Vans Service
Annika Bühle
Marketing/Buchhaltung
Tel: +49 7381 4007 19
annika.buehle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Abteilung
Wolfgang Bühle
Lkw Teile; Lagerist - Hydraulik
Tel: +49 7381 4007 21
wolfgang.buehle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Hansi Heger
Verkauf Mercedes-Benz
Tel: +49 7381 4007 27
hansi.heger@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marianne Herb
Garantie- und Marketing
Tel: +49 7381 4007 12
marianne.herb@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Abteilung
Thomas Meißler
Lagerist
Tel: +49 7381 4007 34
thomas.meissler@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Oliver Burzlaff
Serviceberater
Tel: +49 7381 4007 22
oliver.burzlaff@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Wied
Serviceberater
Tel: +49 7381 4007 25
michael.wied@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Elisabeth Bühle
Serviceassistentin; Information
Tel: +49 7381 4007 0
elisabeth.buehle@autohaus-buehle.de
Ansprechpartner für: Information, Pkw Service